Что могло бы вас удержать от попытки восстановить зубы . если они каким-то образом повреждены ) ?

Или сломаны )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232037)
Анестезия. Мало кто знает, что даже местная стоматологическая анестезия,
оказывает большое негативное действие на нашу сердечно-сосудистую систему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
возможность кушать кукурузу
Просветленный (723145)
Отсутствие денег.

После рождения дочки зубы начали "сыпаться" не тока у жены (что понятно - потеря кальция на вынашивании), но и у меня.
Так вот, восстановление всех зубов обойдется мне тысяч в 150 рублей. Если правильно и хорошо делать.
У меня таких денег нет и видимо не будет.
Верховный Наставник (183340)
Средств не хватит.
Мудрец (14144)
Да, первые и вторые зубы даются бесплатно, а на третьи, нужно потратиться изрядно, да так, что они нескоро пригодятся.
Только отсутствие денег. Но у меня на такие дела всегда есть заначка.
Мудрец (16163)
Палач Хирург - стоматолог!
Надежда на то,что они вырастут )))