Зачем человек просит ответа на тот вопрос, главный и правдивый ответ на который его не устраивает?

Зачем ему нужны лживые ответы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Вот че ты усугубляешь?

Пол мира живет ... сами с собой разговаривают

А тут такие мелочи.... а встрепенуться? А волну пустить? А буря? Бури в стакане ещё никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины обычно говорят за ради говорильни , а не решения проблем для ))))
Верховный Наставник (154052)
Потому что каждый человек считает свое частное субъективное мнение главным и правдивым ответом... и таких вот 10-15 штук в вопросе... и каждый главный и правдивый, по мнению его автора...
что бы чужие вопросы решать,нужно знать человека как минимум
а тут спрашивают так..душу отвести)
как зачем,шоб понять,что уже решила)))))как на самом деле правильно)))))))
Наставник (73206)
А по3,14здеть