Внрась на вокзале в молнльльпе попие поет Богу песенку, один одиношенек. Хотел еу подреть, но выпимши был, а Кронштадский не герой моих псалмоа. Хотел ему заказать , что из Каскада,но голосок у попа слабенький. Боеве не потянет,?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
А у меня дождь, суп и мятая постель. И пьяным йа героем, не был со студенческих времен. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Крондштатский не герой, а черносотенец.