Святой наш батюшка Николай! Ой нет, святой наш дедушка Ленин!

Мир сошёл с ума!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831194)
Сентябрь же сейчас вроде. Или они календарём пользоваться не умеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Попы на этом православном митинге будут рассказывать, какая это была ужасная трагедия, сколько попов изнасиловали и расстреляли кровавые большевики, почему России больше не нужны революции и прочую буржуйскую пропаганду нести.
Хранитель Истины (259114)

надо определиться
Хранитель Истины (383151)
Все смешалось в доме Ульяновых-Крупских....
Наставник (73567)
Странно это как-то. Не ужели священнослужители не знают о последствиях революции, хотя, возможно, что эта информация, которую нам навязывают со школы", не совсем соответствует той действительности. Ну никому верить нельзя!... Даже себе.