Оказывается НАТОвские пи ... онеры для мишеней при стрельбах используют манекены русских солдат. +++

Может и нам также делать? Манекены под Грибоискайте и прочих Расмудсенов раскрасить.
Глядишь, в их головёнках, или что они там используют для мыслительного процесса, слегка просветлеет?
На президента всех негров надежды - то нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да достаточно манекены в форме натовских вояк!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232887)
Отвечать глупостью на глупость, это тупиковый путь..
Хранитель Истины (259114)
настало время о**ительных историй про русских и братьев болгар.
надиктовал сказку и все прослезились.