У вас когда нибудь исчезали из дома материальные предметы, которые вы никогда бы не выкинули даж по неосторожности?))нашли хоть раз пропажу??) всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Если скажу, что у меня такое регулярно-не поверишь? От пропажи до "нахождения" может пройти от нескольких минут до...нескольких лет. Единственное, что ВСЕ эти случаи объединяет: находится пропавшая вещь ТОЧНО В ТОМ МЕСТЕ, где исчезла
Чтоб не быть голословной:у меня умер пес и я заказала ,по его фотке, скульптурку из камня,размером ,примерно, с книжку. Когда изготовили,поставила на полку,но....уж больно качественно сделали, аж прям .......короче убрала скульптурку в шкаф и решила отвезти на дачу. Собираемся-прошу мужа взять в шкафу коробку.Он смотрит-говорит:нет её там. Смотрю сама-нет.Короче: искали все и не только там и не один день. Поверишь, я все шкафы разобрала-нету и всё! С легкой руки мужа, пришла к выводу, что мне всё это пригрезилось,на почве переживаний, и ничего я не заказывала и не получала.Хотя сомнения меня глодали всё же...Прошло ТРИ ГОДА. Я уж и думать забыла об этом. Полезла в шкаф,чтобы взять диск-сую руку-что-то мне мешается.Смотрю: СТОИТ моя коробка со скульптуркой...на том же месте, где пропала три года назад....
Более мимолетное: в прихожей тумбочка,на которой всегда валяется зажигалка и сигареты. Подхожу- зажигалки нет.Беру другую , выхожу курить. Возвращаюсь- зажигалка лежит
Есть и более экзотичные варианты: нашла в шкафу майку с кошками, которую покупала несколько лет назад , по-моему в Чехии.Напялила-типа всё новое,хорошо забытое старое))Вернулась-сложила майку в шкаф на полку.На следующий день,открываю шкаф не глядя ,хватаю майку-она почему-то комком и вся жеваная....поднимаю глаза,а на полке лежит...сложенная мной вчера майка, а в руке я держу ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ...только мятую....Кстати, так две одинаковые майки у меня и есть до сих пор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропадали не раз, разгадка не найдена
была у меня история с обручальным кольцом . вдруг обнаружила что его на пальце нет . напряглась вспоминая , когда могла посеять и где . пересмотрела недавние фотки , убедилась что месяц назад кольцо на пальце было . семейка категорически отрицала свою причастность , не видели , не знаем .. спустя полгода обнаружила его в коробке со старыми счетами , видимо ревизию наводила когда то и оно слетело .
Наставник (25245)
Паспорт теряла. Нашла. В кармане той самой куртки, которую тысячу раз на изнанку вывернула.
Хранитель Истины (487910)
Как-то не нашла после стирки в машине носок.
Объяснить не могла,хоть многие о таком пишут.
Прошло много месяцев,захотела тёплый свитер
надеть. А в рукаве пропавший носок!Жаль,что
выбросила оставшийся....
Верховный Наставник (104204)
Пропадали.Пропала барсетка мужа,уверена,что ее украли.
Верховный Наставник (115920)
ага, колготки как то искала обвинила всех домашних в воровстве, а потом нашла через три года завалившиеся за ящик)