Как-то,по ночам,тревожило меня ближе к утру движения вголове на волосах,оказалось,ящерица принесённная в дом кошкой,каждое утро охотилась,залазя на бугор,как вам такое?

я так мучился 4 ночи,не мог выяснить,что за ерунда с моей головой,когда выяснил,ящерицу оставил и понаблюдал,под утро она залазила мне на голову и в зеркало я видел как она в позе охотницы ждёт добычу))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72624)
триллер какой то... бррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на вшей охотилась?
Как живут люди ! Кошки , ящерицы , да за столько дней в рот залезла бы , подумав что это пещера .мамадарагая.