Как считаете, наплыв на рабочие места молодежи, выпускников - это хорошо или они будут тормозить рабочий процесс, должны работать везде только опытные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492200)
Мне страшно подумать, что будет, если на АЭС будет работать только молодежь... Чернобыль детсской забавой покажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
А, что, уже не практикуется ученичество. Ученик слесаря, ученик токаря и т.д.
Хранитель Истины (270008)
Опытные тоже када то были выпускниками и свой опыт набирали со временем... пусть плывут на рабочие места, удачи...