Приветствую. А у вас зарезервировано место на кладбище? НА меня будет зарезервировано

Возле могилы отца будет место еще на 3 могилы. Маме и нам с братом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (270002)
Ну на Ваганьковском или Новодевичем мне не светит, на Троекуровском денег не хватит...а где нить похоронят... вот я на счет этого не заморачиваюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Роме?
у нас как раз еще на 4 места
привет)
а зачем? думаешь дома тебя лежать оставят? я сожгусь, такие цены на кладбище...квартиру продавать придётся
Сестру поставила в известность. если помру раньше ее то пусть хоронят в могилу мамы,если позже то в могилу папы.
Верховный Наставник (161001)
Доброе утро! Ничего себе вопросик с утра...на деревенском кладбище всегда место найдется
Наставник (72624)
какая ты сентиментальная...
Верховный Наставник (232792)
земля - общая. Куда положат - там и упокоюсь.Мозги темой даже засорять не хочецца...
Это понятно,что сегодня решили про еду не говорить.......Но зачем же так резко тему менять?........
Верховный Наставник (137073)
Вот уж поистине, родившись, человек медленно идет к смерти
Верховный Наставник (107749)
Что там резервировать? сожгли, закопали прах в имеющуюся могилку, только фото поставить останется.
Верховный Наставник (101033)
Нет. Зачем? Места всегда есть. Когда умирает муж или жена - тогда обычно(но не всегда) берут сразу двойное место. А мне рано ещё)
У нас только для бабушки зарезервировано. Рядом с дедушкой(он в 2000 г. умер)
Верховный Наставник (104134)
Лена,привет!Как ни грустно,но вот совсем недавно выкупила место(мужа хоронила) ,там на троих:еще и на меня и на брата.А рядом похоронены мои родители и крестная.Но тебе еще рано об этом думать!Живи долго!У тебя еще сын маленький.
Верховный Наставник (165602)
У нас всех кремируют. А урн можно хоть 10 на одном участке подзахоронить.
Верховный Наставник (105284)
да я как-то пожить еще хочу))
Наставник (73047)
У нас на Ваганьково два участка, но там пока одна бабушка и какие-то ее дальние родственники...В Домодедово один дед, в Шереметьево сестра мужа тоже одна...И на самом деле, мне пока все равно, что со мной сделают и куда прикопают...
Хранитель Истины (487890)
Уже и доска с именем установлена!