Это не существенно,что бензин подорожает на 1 руб.,зато отремонтируют дороги. Согласны!?

Газета со ссылкой на чиновников отмечает, что дополнительные доходы от такого повышения составят 55−60 млрд руб.
«Из-за повышения акциза на 50 коп. 1 л топлива в рознице может подорожать на 1,5%, или на 60 коп.», — процитировал газете федеральный чиновник письмо Минэнерго в Минфин и аппарат правительства.

Также на цены могут повлиять рыночные риски до конца 2017 года. на 2,8 руб. за 1 л.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90759)
Помнится Путин клялся - божился, что система Платон, это не чтобы его дружка обогатить, а хорошее дело, которое превратит дороги из плохих в хорошие ... Не удивлюсь, если он скажет, что дружок ещё и должен остался в результате нововведения, как другой при покупке скрипок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
если режим Путина за этот литр/рубль
научится содержать дороги России хотя бы в удовлетворительном состоянии,
клянусь, я съем свою шляпу.
Верховный Наставник (121736)
у нас реально дорожное сумашествие все дороги в ремонте причем просто слов нет что творится ..
никак не набьют себе свои бездонные карманы
Хранитель Истины (305182)
С недобрым утром, овнокопам!

Слушай, а ты в других соцсетях тоже *овновыкладки делаешь? Ведь на три-пять *овновопросов в день не проживёшь.
Наставник (73206)
Видимо кто то не успел отдохнуть на широкую ногу