И всё же-что они там курят? Украинский министр: Ополчение ДЛНР собирается воевать с Россией. О как!

https://regnum.ru/news/2017-09-07.html
КИЕВ, 7 сентября 2017, 13:30 — REGNUM Ополчение Донбасса может прекратить воевать с Киевом и двинуть свои войска против вооруженных сил России, сказал министр по делам беженцев Украины Юрий Грымчак сегодня, 7 сентября, в интервью порталу «Апостроф».
Украинский министр высказал предположение, что 40 тыс. военнослужащих России сконцентрированы на границе с Украиной для отражения нападения со стороны сил ополчения Донбасса.
Грымчак добавил, что погибшие командиры батальонов «Сомали», Михаил Толстых (позывной Гиви) и «Спарта» Арсен Павлов (позывной Моторола), могли развить наступление на Ростов-на-Дону. По мнению чиновника, они пользовались большой популярностью в России, и при наступлении войск ДНР и ЛНР под их руководством российские войска перешли бы на их сторону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А Грымчак может родить тройню! Ведь есть же такая вероятность?))) Безусловно!)))