Как Вы относитесь к тому, что майора полиции РФ обвиняют в изнасиловании 2 граждан Узбекистана?

http://www.youtube.com/watch?v=ylgn7-Lw9pg
Мне почему-то кажется, что это подстава, но если и подстава, тоже характеризует нравы в современной России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сомневаюсь, что в здравом мозге можно делать такое. Может подстава, а может и крыша потекла. Но скорее всего подстава. Надоело наверное этим узбекам дань платить(сужу по наличию инфинити у майора) вот и слили. Да и для майора-36 лет многовато. Значит сидел на "теплой" должности, что подкрепляет мою уверенность в мздоимстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тьфу, венерических не боится разве?
Нормально к этому отношусь.Ещё бы и прокуроров с депутатами начали обвинять, и был бы полный порядок.
Наставник (51980)
Современные нравы выражаются в том, что этот факт смакуют журналюги желтой прессы, которые выкапывают из всех щелей всякую грязь, причем без всякой пользы.
Наставник (28115)
НАДЕЮСЬ-МУЖСКОГО ПОЛУ)
Верховный Наставник (117647)
И одним из узбеков были Вы!!!...
никак .
преступник он есть преступник независимо от того какой он страны ,
а разбираться в этом деле следует профессионалам ,
а не профанам который думают о том как к этому относится в зависимости от того что полицейский РФ