Народ, имейте совесть! Освободите балкон, уберите хотя бы дедушку! У нашего ОПСника ЮБИЛЕЙ!!!

Поздравляю очень хорошую ответчицу, старожила ОПС еще с мейла
и прекрасного человека Татьяну Джонатан!!!
https://old.qna.center/user/tat_dzhonatan
Танечка! Поздравляю!
Желаю долгих лет в добром здравии и всего самого наилучшего!
Жадаю, каб шчасце табе ўсміхалася,
А мара любая аднойчы здзяйснялася.
Вяселле і радасць, і добры настрой
Хай крочаць заўсёды з табой!

Ну ладно, дедушку не убирайте, подвинули и пусть еще посидит)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (29730)
Да фиг с ним, с балконом... Спасибо! Даже не сомневаюсь: ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!! Только бы у друзей всё нормально было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
наверно приятно отмечать День рождения
в хорошую погоду Бабьего лета.

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!

Наставник (56985)
Татьяну с юбилеем!!Ё!!!
ща исправим ситуацию
Присоединяюсь к поздравлениям!

Не троньте дедушку..там ответ мой есть ))

Поздравляю
желаю счастья и добра)

Верховный Наставник (232706)
Поздравляю, желаю всего самого хорошего!!!

ПыСы: Мурмаладка, тебе отдельное спасибо ))
Да и правда хорошая,с юбилеем,всех благ и хорошего настроения!!!!

Тот случай, когда с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, достойного человека и замечательную ответчицу!

Здоровья, моря любви, счастья, радости от чад и домочадцев!
Наставник (97435)
Ну вот, взяла и возраст сдала ..
А я тут сиди теперь и красней вспоминая, не просил ли я показать сиськи ))))))))))))))
Хранитель Истины (259114)
С Днем Рождения, Татьяна )
Летайте высоко !

Наставник (57451)
ваще охомели..скатыбляяя..))))
Поздравляю деда с днюхой подгоню ему я бляяять Надюху )))))))))))
Наставник (71304)
От всей души!

С Днём рождения,всех благ!

С огромным удовольствием поздравляю умного, честного, искреннего человека.
С днём рождения, Татьяна. Счастья, здоровья, исполнения желаний. Долгих лет жизни и вечной молодости!

Высокого полёта!

Верховный Наставник (121736)
не помню по мэйлу я там чайку но все равно поздравляю с Днем Варенья .

Поздравляю!

..... VIP
Верховный Наставник (124965)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЬ ВСЕГДА МОЛОДОЙ, САМОЙ ВЕСЕЛОЙ И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (298320)
Привет Тамара!) Поздравляю Татьяну! И желаю ей мира, счастья в семье - остальное тлен!)