Если муж постоянно рассматривает фотографии посторонних женщин - это должно напрягать или радовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы их вместе рассматриваем: и женщин, и мужчин, и не только на фотографиях, бывает стоим на светофоре и жена вопит: СМОТРИ, СМОТРИ, СМОТРИ БЫСТРЕЕ, ДА НЕ ТУДА, ВОН НА ТУ, В РАСПАХНУТОМ ПЛАЩЕ, НИФИГА У НЕЕ ГРУДЬ, ТЫ ВИДЕЛ!???

я говорю нет, не успел

она: ВОТ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕШЬ, А НА ЧТО ПУТНОЕ ПОСМОТРЕТЬ, ВЕЧНО ВСЕ ПРОПУСТИШЬ!

я говорю: а что ты хотела? Грудь ее обсудить?

она: ну, естественно!

да говорю стремная грудь, большая сильно!

она: чего? вот ты меня раздражаешь! Идёт красивая девушка, все при ней, и грудь, и волосы, и одета стильно, со вкусом и опять вам - мужикам что-то не так!!!! страшная - плохо, красивая - тоже плохо! На себя посмотри, тоже мне Бред Питт!

Ты чё так разошлась?

Да ничего! Обидно просто, когда в адрес красивого человека говорят несправедливости! Чем ее грудь некрасивая?

Да красивая у нее грудь, успокойся, получше твоей!!!!!

Да! получше!

Да ладно, твоя тоже нормальная!

Не надо меня утешать! Я и без тебя знаю, что у меня красивое, а что нет!

У тебя все красивое!!! Правда!!!!!

Оййййй, не раздражай меня, смотри вон на дорогу, что ты уставился на меня ?

Давно не видел!

Думаешь за это время грудь выросла?

Сиськи в женщине не главное!

Ага! А что главное?

Главное - характер! Вот у тебя замечательный характер! ::lol::

Ты замолчишь нет? ::lol::

Ты сама начала! ::lol::

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну меня такое бы напрягло и я сразу решила этот вопрос простым пояснением, что я тоже начну разглядывать.
Мудрец (15001)
А вам анекдото по этому поводу рассказать (общее, ткскзать,) или конкретный случай привести?
Просто в обоих случаях смысл один - если жена умная девушка, то это нехрена не значит. А если дура - то ничего не поможет.
Наставник (52565)
Пусть аппетит нагуливает перед сном.Тебе что, жалко?)
Наставник (57846)
Он же их не это, не того?
Приветик, ты как тама?)
НапряГать