Xорошо. Пиво пить в школе-и в 20 уже ТРЕЗВЕННИКОМ СТАТЬ, или-до 18 ни-ни и в 35-алкашом стать?

Навеяло тут ответом.
Спиртное по малолетке...
Xорошего мало, согласен.

Но. ЧЕМ лучше спиртное каждые выxодные а то и не только в 18-20-30-40 лет? Типа "до 18 ни-ни, а в 30-каждую пятниццу в умат".
ЧЕМ это лучше? )))

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6311)
Завязал лет в 29 как дожил с тем образом жизни Чудо Сейчас имею подлинник За горбом и считаю что повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну если только в пятницу, то ничего страшного, особенно если зарплата позволяет, алкоголь как правило не только соль вымывает из организма, но и денежки из карманов ... раз в неделю почему бы не расслабиться )
пиво.. мы в школе уже винчишко потягивали.) а в юности бывало до безобразия..
Наставник (73567)
Кто его знает, как лучше. Сам начал в 18 употреблять, в 45 уже подзавязал, только по большим праздникам, а их всего-то было 8. Потом на пиво перешёл. А сейчас уже и на него не тянет.