Вот украинцы будут ржать когда конгресс США 28 января 2018 года опубликует у кого и где счета,именая и должности российских политиков,с меткой воры.Росси

Россияне,- ГОТОВИТЕСЬ ??? ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449140)
Ты опять лежишь пьяный в своей жестяной мастерской?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Уже готовы. Навальный тоже готов
Хранитель Истины (437413)
Нас как то это меньше всего колышет....что и кто напишет....это вы любители в гов не ковыряться и сплетни собирать...
Наставник (82058)
Я тя умоляю..
Берешь какого-нить виолончелиста, пользуешь его, как кошелек - и фиг кто че докажет.. Помнишь же - был один, у которого че-то нашли, отмазался - инструменты покупал..