И еще вопрос...У кого-нибудь есть хлебопечка?....)))Хочу по утрам угощать своих свежей выпечкой...))

Какую лучше покупать? Или совсем не стоит?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хлебопечка Panasonic,дорогая,но отличная,муж печет разный хлеб,в магазине забыла когда уже покупали))
Кстати можно диетический и не потолстеешь) Моя стоит 7000 т.р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я брала у соседки поиграть,не понравилась(Мулинекс).
Печёт долго,электричества жрёт много,за те 3 часа,что она печёт одну булку хлеба,я ведро пирожков сбацаю)))
моя стоит несколько лет))))))))) первое время поиграли и убрали))))))))))
Наставник (32799)
Вкусный, говорят, в ней хлебушек...
А ты вроде худеешь, не?
Я вот потому и не покупаю - отожраться боюсь...
Приветик, Оль)))
Наставник (43303)
а я решила, что она мне не нужна. Я худею и хлеб особо не жалую, а детям и мужу можно купить. Благо, в магазине хлебов разных сортов на любой вкус. А в каждом супермаркете свой цех по выпечке хлеба , булочек и лавашей разных. Так, что без надобности мне такая игрушка...
Мудрец (15945)
Хлебопечка есть. Пеку постоянно, в том смысле, что готовый хлеб мы совсем не покупаем. Муж и сыновья перестали признавать покупную гадость за хлеб.
Мой совет - берите хлебопечку проверенного производителя, но без сильных наворотов. Поясню почему... У меня и моей подруги хлебопечки Мулинекс. Покупались обе 2 года назад, только её стоила 13 000р., а моя - 4300 рублей. В её около 50 программ, а в моей 20, да и то с натяжкой. А используем мы, что я, что она - все 4-5 режимов выпечки и пару режимов замеса теста. Так и зачем переплачивать за то, что в дальнейшем не надо? Так ещё её хлебопечка - более энергозатратна.
Наставник (97797)
У меня Панасоник. Пеку ежедневно ) уже не первый год ) французский хлеб - объеденье ) ржаной мои очень любят )
подарили...горела...хотела..стоит))))))))
хлеба в два раза больше есть будете, вкусно...