Навеяло....Заходила недавно в кофейню....Уж очень хочу найти, где вкусный кофе варят...))

Мальчик-бариста долго рассказывал про кофе, как его готовят, какой бывает....Интересно рассказывал, вкусно....Определились с моими вкусами, предложил сварить....В предвкушении обещанной вкуснотени даже не стала возмущаться бешеной ценой....Жду....он долго-долго колдует и наконец наливает мне.....в БУМАЖНЫЙ стаканчик!....При всем том, что зал со столиками есть....А кофе бурда-бурдой...большой полный стакан... Вас давно ТАК накалывали?...))))))
А секрет вкусного кофе я все-таки теперь знаю!....Все просто....надо покупать ХОРОШИЙ кофе и класть побольше....))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага,в прошлую пятницу и тоже с кофе) я редко пью кофе одна, обычно с мужем или с сыном. они мне и выбирают исходя из моих пожеланий: много, горячо, без сахара и молока. а тут была с подружками,они такие же как и я) но на улице был ливень и холодно. кофе нам налили, вкусный и красивый, но плин... еле теплый((( мы то согреться хотели)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я и говорю,стаканы эти бумажные смерть кофейне
это в макдаке пусть наливают,во что хотят
а в кафе кофе должно быть в чашечке с блюдечком
Хранитель Истины (287951)
Вот нехороший человек с плохим вкусом. Мы тоже как то ходили на море искали побольше и повкуснее нам наверное тот же попался.
да постоянно, трудно найти хороший
Мудрец (17318)
трендеть не мешки ворочать или сказки рассказывать не дело делать, тебе Оля попалось не "бариста", а "трепло".
и не кофейня, а забегаловка какая-то)))))
привет,дорогая!
Верховный Наставник (153350)
я хорошие кофейни по аромату нахожу...