У вас был в школе любимый учитель ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345295)

Третья справа в первом ряду, моя первая учительница Зинаида Федоровна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Только трудовик.
Наставник (55436)
Да. Две учительницы: самая первая и по труду
Верховный Наставник (131109)
Любимых не было..но учителя были хорошие..
Верховный Наставник (236527)
Нет, но с учителями повезло, очень были профессиональные и достойные люди. А директор школы, Нина Павловна, женщина вообще исключительная, редкая, она у нас обществоведение вела. Невероятная, потрясающая.
Верховный Наставник (205221)
Да. Учительница математики Ольга Олеговна настоящий фанат своего предмета, именно она меня научила мыслить не стандартно. Я ей буду благодарен по гроб жизни. Кстати, она ещё жива. Никогда не забываю её поздравить.
Хранитель Истины (308479)
да...учительница русского языка Наталья Петровна...был тайно влюблён даже
Хранитель Истины (461397)
Да, учителя физики Кикоть Гавриил Гавриилович и Светличная Альбина Васильевна. Царство небесное первому и доброго здоровья второй...
Да, Жарикова Любовь Васильевна, учительница литературы и русского языка. Именно она научила меня любить и понимать поэзию. Светлая ей память.
Просветленный (594344)
Конечно .они меня не замечали ,за это им спасибо!