Як жэ цэ?!( А Петюня уверял, что весь мир с Украиной! +

Ведущий телеканала CNN Фарид Закария сказал, что жители западных стран переключили внимание с внутриукраинского кризиса на другие события.

По словам известного журналиста, в период перехода Крыма в состав России и начала вооруженного конфликта в Донбассе украинская тема была в
топе новостей, и на протяжении нескольких месяцев мировое сообщество и в частности США проявляли большой интерес к этой стране. При этом большой популярностью среди зрителей пользуется президент России Владимир Путин.

«Что происходит сейчас? Я назову это усталостью от Украины. Люди начали интересоваться другими темами, они потеряли интерес», — заявил ведущий телеканала CNN Фарид Закария.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308479)
Тока Мишико предан УКРАИНЕ по гланды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Оскома, видимо, у них уже от этих однообразных новостей.