С чем вы любите есть макароны?)

Вспомнил - в детстве очень любил макароны со сливочным маслом и сахаром!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125181)
На вкус: мелкорезаный укроп+молотый черный перец+давленый чесночок+сливочное масло перемешивается с макарошками или вермишелькой из твёрдых сортов пшеницы которые... Всё это перемешивается ииии.... А уж приложением к этому может идти что угодно по желанию заказчика...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С сыром тертым)

Привет, Влад)
Наставник (92506)
С фаршем. По флотски!
я не люблю есть макароны. И не ем их.
Хранитель Истины (317704)
только с тушенкой
С Пармезаном и сливочным соусом
Наставник (43516)
С тушёнкой. В советское время макароны с тушёнкой + немножко томатной пасты = вкуснятинка
Верховный Наставник (236527)
Ем их исключительно редко, если уж некогда готовить, тогда да, макароны с яйцом и сыром на оливковом масле.
Хранитель Истины (288233)
Вот с чем только их можно приготовить со всем и люблю.
С котлеткой, гуляшом, сыром, по флотски, просто с маслом. С сахаром не люблю.
Наставник (97473)
Не ем последнее время ..
Когда государство кормило, нравилось с подливой мясной ..
Или обжаренные с чаем ..