а если в лучшем лагере отдыха украины погибли в огне трое детей, то что может произойти в нелучших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2087)
ужасная новость. бедные дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162345)
примерно то же что на сямозере.
В не_лучших, может быть подключена установленная пожарная сигнализация.
В данном случае, деньжищи вбухали, а подключить не подключили.
в Российских лагерях, что ни лето - то гибнут...Не дай Бог.
Наставник (29730)
А если в обычном доме престарелых России погибло 2 старика от пожара, то что в худшем?????? Не сказали, что траур объявили.... ;-(