как вы думаете, если бы вы знали, что о вас думают другие, вам бы жить легче стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Фигня. Как обо мне думают женщины мне пофик, а у мужчин размышления о других людях не имеют конкретной привязки к личности. только к анализу ее поведения.
Да пофик: это их проблемы, а не мои.

какой наивняк... чё, серьёзна думаите, што люди ночами не спят и напряжённа думают про вас?

Верховный Наставник (181792)
Ни малейшего желания знать это).
Жизнь это вряд ли облегчит), а настроение испортить может).
Я не доллар, чтобы всем нравиться.
Совершенно ненужные знания).

"Мне плевать, что вы обо мне думаете,
я о вас не думаю вообще"!

Коко Шанель.

Золотые слова).