Европейцы еще плохо знают *ых?) +

Польша, Венгрия, Болгария, Румыния терпят убытки от российского эмбарго, кроме того - экономически помогают Украине. В "благодарность" укропы героизируют УПА, ущемляют права нацменьшинств, а на возмущения поляков, венгров, румын, отвечают: не лезьте, это наше дело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Европейцы надеются ухватить что-нибудь при дележе Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Глупая Европа
Верховный Наставник (182281)
Европейцы рады, что между ними и Россией появилась территория идиотов, готовых компрометировать русских вдоль и поперек.
Верховный Наставник (217018)
Да и крен с ними, всяких румын мы ещё жалеть будем.