Нет ничего лучше или нет ничего хуже... традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
вероятно необходимо уточнение
для чего конкретно существуют те или иные традиции.
обычно они связаны с культурой общества.
очень трудно приживаются или наоборот легко подхватываются.
по результатам жизни заметен и вклад их в жизнь.
зачастую вносят размеренность и чёткость во взаимоотношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Нет ничего лучше хороших традиций, и нет ничего хуже плохих традиций.
Традиции- это святое, традиции надо соблюдать какими бы глупыми, странными или старомодными они не казались. Хотя бы потому, что жизнь - сплошные традиции
Смотря какие традиции. Вот "на посошок" оч.хорошая традиция.