Может, Кучме еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?) +

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ должна присутствовать и в аннексированном Крыму, однако Россия препятствует доступу наблюдателей на полуостров. Об этом бывший президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма напомнил на 14-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES), сообщает Крым.Реалии.

"Есть решение ОБСЕ о том, что Специальная миссия ОБСЕ имеет возможность ездить по всей территории Украины без ограничений. Мы же считаем, что Крым - это наша территория, и всегда ставим вопрос: слушайте, давайте пускайте миссию ОБСЕ. Нет. И все", - отметил Кучма, комментируя вопрос о том, как решается проблема освобождения крымских заключенных и на какой площадке она обсуждается.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2138814-kuchma-miss...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128211)
Кучма считает...
А что это за счетовод такой?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дай но у тебя нет ни того ни другого .