Страшнее когда говорят горькую правду или когда узаконивают ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (784)
и кто вам за последние 4 года с экрана скахал правду?
Да и ту в интернете не верите...
А ложь узаканивать это давняя национальная кремлевская традиция. притом под пляски дидов-коммунистов и пение попа-антисемита с евреем на груди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Узаконенная ложь страшнее самой горькой правды.
Хранитель Истины (362925)
страшнее безмозглая корысть и рвачество .
сами Установки которые толкают к опасным крайностям.
физически трудно выразить высказать всю правду доступно и объективно.
узаконивать ложь вообще недоразумение,
однако в гнилом преступном мире
это шанс его погубить окончательно и бесповоротно.
теоретически и практически только на истине всё держится и работает.
Если кто-то говорит горькую правду, то тогда узаконивают ложь, чтобы эту правду забыть.