Что такое регистрация по Инвайту? Что такое инвайт?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176226)
инвайт представляет собой буквенно-цифровой код, состоящий из набора букв и цифр...получить этот пароль можно по схеме: от зарегистрированных пользователей к не зарегистрированным....
такая схема защищает при возникновении серьезных проблем с некоторыми пользователями, то есть, по цепочке легко вычислить кто от кого пришел и, соответственно, наложить санкции чуть ли не по всей цепочке от звена нарушителя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Регистрация по приглашению другого пользователя или администратора, короче.
Да, по приглашению уже зареганного. Обычно можно просто попросить, кто нибудь да скинет.Я когда то так просто на Ответах попросил для реги на 2 айпи, скинули.