"-"
Наставник (63645)

Разбудите меня лет через сто, и спросите, какие фильмы ужасов снимают. И я отвечу - какие-то *ы переезжают в дом, населенный призраками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
Только дом уже будет очень современный и призраков начнут вычислять с помощью особых технологий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Каждый раз перед полётом смотрю на людей, с которыми мне лететь и представляю как мы все вместе будем жить на острове
призраки на все времена. а мы временные))) скорее, мы для призраков временные призраки)))
Хранитель Истины (308457)
демон чтоль?