Как правильно поступить в такой ситуации и что скажет папа??????

Дополнен 6 лет назад
Почему реьенку года три, а ему не объяснили, что надо рисовать на листочках, а не на стенах???
У родителей не было времени???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Так значит можно рисовать на стенах. Мама совершенно спокойна.
И даже плач малыша за кадром не оторвал ее от съемок.
Наверное и папа поржал.
Чужая семья--чужие правила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Лучше куском кирпича на машине.
Верховный Наставник (140165)
у нас так в доме появились фотообои после авторской инсталяции,запрретное слаще,у нас тоже и альбомы и раскраски,а стена интереснее была
Хранитель Истины (422151)
Гыыыы....мама наверное уже устала папу на ремонт подбивать...))))))))))))) Радикальное решение!...))))
Хранитель Истины (426599)
Не знаю,двоих детей вырастила (ращу) обои и стены ни разу не были разукрашены. ....может потому,что все виды творчества дома закуплены. ...и рулон бумаги-рисуй сколько хошь,можно по всему полу растилить рулон и краски.... пальцами рисовать были и много чего еще.....рисовать на стенах моим детям и в голову не приходило
Здесь наверное с одобрения родителей,перед ремонтом
Наставник (57660)
Вот и получили...
Учитывая, что ребёнокодин))) ну, как сказать- у меня стены крашенные и я разрешила ребенкам рисовать на стенах, более того- сама на них рисую)))
Малым давно надоело, а мне до сих пор по приколу, хотя в детстве както объяснили))
Мне главное, что мои понимают, что пластелин мона размазывать везде кроме ткани- куй с ними стены полы- с низ счичается, а вот с ковра попробуй- я таки смоогла, но рецепт стоит мильон долларов и не центом меньше
Просто надо заниматься не детьми, а с детьми и тады проблем не будет))
А ваще- эт нормально и лять- там же моющиеся обои- ребёнка помыла, стену помыла- деловто))) дура она ленивпя- художника запарывает(
Пох, что скажет папа. Я тож не поняла при чём тут папа- если он авторитет, то не правильная постановка авторитетности. Либо он деспот и потому влетит маме))