я насчёт пожрать: Армия какой страны предоставляет своим бойцам отличное питание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126025)
Служил я как-то в одной части...
Так вот...(давно это было)
Испробовали мы по случаю сухпай дружественной армии(на тот момент)... Оказалось, местные производители поставляют его в армии-членов НАТО! Был обескуражен...
Но, приятно удивлен - т.к. оно того стоило(попробовать)...!

p.s. Одно из набора(например) - фарш сосисочный в консервной банке: открываешь(ключом!), пробуешь - сосиска и сосиска - только не то, что теперь производят для "российского" потребителя, а похожее на ГОСТовское времен СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
америка
когда в маленькой части служил,человек 25,кормили как дома,мяско,картошка,салатики,попал в большую всё,пипец,даже собаки это не жрали.
Хранитель Истины (299495)
Попал мне в руки СУКПАЙ ( не путать с пос. Сукпай в Хабаровском крае) и там консервы такие отвратные что собаки не едят.
Но судя по кинам, америкосы своих ЗэКов кормят лучше, чем в российской Армии кормят солдатиков.
но еще есть одно НО - портить продукты любителей валом, а вот настоящих поваров мало в Армии.
Верховный Наставник (161187)
африканские. если что то можно и командира съесть.