Девушки женщины милые))уколы для красоты бывают разными

Не обязательно колоть ботокс , чаще колят витамины . Они дорогие , но очень полезные для кожа лица. Ими и губы можно чуть увеличить ( Французский поцелуй называется) эффект чуть влажных губ .) на самом деле очень красиво
Так что от незнания боитесь ))) но на самом деле все не так страшно( если есть конечно деньги)))) потому что это дело надо постоянно поддерживать. И даже губы через 3 месяца или больше чуть станут прежними
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185638)
Как то Вы все в кучу свалили). Сразу видно, что сами не колите ничего.

Ботокс - это не укол красоты. Токсины — лекарственные препараты, блокирующие нервно-мышечную передачу.

Уколами красоты называют мезотерапию. И колют, чаще, как Вы выражаетесь, не витамины, а гиалуроновую кислоту. Витамины могут быть к ней добавлены.
Губы витаминами тоже не увеличить).

Препараты, которыми увеличивают губы, совсем не обязательно рассосутся через три месяца. Некоторые - через год. Есть такие, которые вызывают адекватное разрастание тканей и губы такими будут всегда.

Здоровья и красоты!)

Врач-косметолог.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а лучше просто сесть на ежа
Верховный Наставник (123413)
Ой бабы бабы, да самый лучший укол, это упругий укол в матку, с криком.
Верховный Наставник (145850)
Дурдом однако...уродство и выброшенные деньги.
ты из за них такая красивая?
чё ж опять всё в деньги упирается придется всю жизть лопухом красоту наводить
Хранитель Истины (325784)
Для красоты надо у красивых мамы-папы родиться и больше НИЧЕГО не надо!)))
Лись, я радикально считаю, что витамины надо потреблять вовнутрь, тогда и снаружи будет норм)
А вот губы точно не хочу увеличивать, однозначно стану как эти с варениками и на моей тощей роже они будут реально смотреться комично)

Хранитель Истины (303201)
Нафиг надо, я и так красивая
Хранитель Истины (306686)
Ага, не говори...
Колю тут на днях, а деть мелкая на ушко отцу шепчет: "Купи ей клизЬму"...
Ну не коза?