Дамы,подскажите! Хочу приобрести парфюм,но такого у нас в городе нет.Какому интернет-магазину можно доверять?

Или может... москвичи помогут?)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
На "Ламоде" подделок не бывает. Сколько брала-качество всегда на высоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Тут москвичей много могут вам прислать.
та любому,у которого есть пункты самовывоза и аутпосты с оплатой после распаковки и проверки товара. уж у известных фирм пункты выдачи даже в маленьких городах есть.
Просветленный (723363)
Что это за редкий парфюм такой ?

Я не дама, если чо. Извините, что влез.

Я купил вчерась одеколон в Фигспрайсе за 50 рублей. Оказался бабский, но пахнет приятно - ванилью. Ну и хрен с ним.
Ни какому !
Верховный Наставник (126553)
Амвэй...я купила там роскошные французские духи))