Извиняюсь...но вы часто любите давать пендаль в инете...а что это вам дает то?

Возможно вы тешите свое самолюбие...или вам просто нравится издеваться над людьми в инете?
О чувстве справедливости не говорите...это все лажа...нет в инете справедливости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2087)
Никогда так не делаю)) Тем более не издеваюсь над людьми, даже в интернете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да по делам вашим и судимы будете ..
Верховный Наставник (140568)
Да я по настроению. Как правило, я отправляю дураков и дур, а также хамов и хамок с полоборота в ЧС, но если пенделя очень просят, то, признаюсь, грешна, могу и наподдать.
Mia
Верховный Наставник (227919)
ЕЕ и в жизни нет...этой самой справедливости... а я пользуюсь этим приемом только в целях самообороны... когда слишком допекут...очень редко... но терпеть и обтекать не намерена)))))
"-"
Наставник (63601)
) у меня мнение такое - кто выпрашиват пендель , тот и получает
Верховный Наставник (156625)
А вот спросить себя - не ведём-ли мы себя порой в инете точно как эта козочка? Вот так мило трясём язычком с невинным и чуть глуповатым видом, но непременно в чью-либо сторону. Потом получаем пенделя и удивляемся громко - а меня-то за что? И потом уж устраиваем армагеддон на весь инет, как-же, козочку лапочку обидели.
Верховный Наставник (126243)
возможно..для кого-то и пендель - жизненно-важная необходимость..Никогда не откажу в такой малости ..ну, уж больно желающим))

кароче, нечасто, но как правило, за дело))