Магистр (2087)

Посоветуйте, чем почистить диск?

диск в компе) мало места остается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174432)
Тряпкой хуле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пастой гои
Верховный Наставник (115738)
Только не салфеткой , чем угодно , ткань натуральная подойдет
диск надо метать в сухую погоду!
попробуйте стандартными методами.
меню пуск,стандартные,служебные,очистка диска.
Наставник (59654)
ручками сама!) реестр,программы,да ты обнаглела))
Верховный Наставник (126450)
пылесосом, кухарочка, пы ле со сом)))
Верховный Наставник (162229)
формат С.
Наставник (96389)
скинь все в облако
Наставник (29492)
Самый эффективный метод очистки, я считаю, достигается не какими-то программами оптимизаторами, а вручную (но это долго и нужно) а можно выполнением уже написанного специального bat скрипта вот такого CLEANUP.cmd
Сам файл можно открыть текстовым редактором, чтобы посмотреть текст скрипта и проверить всё, если есть какие-то опасения.

Из программ для очистки и оптимизации системы, я считаю, самая лучшая - это Advanced SystemCare Там много полезных функций для очистки и оптимизации. Можно просто нажать кнопочку большую и всё будет сделано автоматически. Можно покопаться в настройках и настроить что именно нужно делать. Бесплатную версию можно взять у них на официальной страничке, но тут кряк для Pro версии прилагается на халяву.
Просветленный (509683)
Глори утилитас