лайфхак для тех у кого ростелеком))

чтобы вам подобрали выгодный тариф, или чтобы продлили акцию, которая якобы закончилась и уже не действует, просите соединить со старшим специалистом - ему говорите о том, что на рынке связи существуют гораздо более выгодные предложения от других компаний и уточняете каким способом можно расторгнуть договор с ростелеком. ВСЕ - сразу же в индивидуальном порядке находятся и скидки и акции и где-то на полгода они перестают борзеть))
берите и пользуйтесь!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422168)
Только сегодня об этом говорили...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Будем знать. У нас Дом. ру. Второй месяц не можем от них добиться качественный звук. Иной раз такой лай из телевизора, что и слов не разобрать. Сколько мастера не ходили, всё без толку.
Хранитель Истины (308952)
точно также и в Билайне ....
Хранитель Истины (270149)
Достали уже звонками... буквально... только обо мне и думают...)))
Верховный Наставник (213183)
У меня подобных проблем с Ростелекомом нет
фигня всё,у меня нет альтернативы,оптокабель у нас в частный сектор не ведут,говорят что это убыточно. а вот когда Билайн модем был так и делал,разгон устроишь,всё появляется,потом опять трафик бодяжат на неск чел,да так наглядно,что не то что видео,картинка большого размера не грузица. пришлось к Ростелекому идти,благо телефон не отрубил. сейчас пакет 3в1,более-менее стабильно,каналы на телеке любые все чётко,скорость без обмана,даже больше чем в договоре,бывают конечн косяки,но маршрутизатор перезагрузишь и всё нормально.давно уже не беспокоил оператора проблемами со связью. прад дорого у них всё..