не могу определится... - что лучше разводить ? - птичек или верблюдов.. ?)+

вот, пару часов назад тока вылупился.. а уже улететь от меня хочет..)))

тока не смотрите что я не при параде.. у меня ведь тут сад, верблюды, хозяйство..)) Дела в гору пошли!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79690)
ого.....красавец какой!!!!
а разводить, советую лохов...., прибыльнее будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроликов...
Верховный Наставник (130172)
лучче страусов , у них яйца большие . )
Наставник (55405)
вах как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь ты шутишь))))))))))
Наставник (77276)
класс!!
Хранитель Истины (487315)
С такой "птичкой" и верблюды ни к чему! )))))
Наставник (74755)
верблюды хлопотнее... особенно в брачный сезон они не управляемые и опасные...
Наставник (90981)
лучше разводить черепах - они молчат
тараканов...едят мало, ухода никакого))))развлекаешься? маладец!!!
Хранитель Истины (305615)
лучше разводить черепах - они молчат 2
Хранитель Истины (489484)
Страусов