Кто виноват учитель географии или тот кто его убил? Был ли все таки конфликт у ребенка и учителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12520)
Парень шёл на золотую медаль.Зачем было учителю так упираться с "4"-кой по географии?
Кстати,когда шла программа "Прямой эфир",там какой-то дяденька сказал,что вопрос об оценке по географии должен быть решаться на уровне педсовета,т.е. парня надо было поддержать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Криминалист психолог Виноградов говорил что был конфлик весь класс его травил,а учитель подогревал выступая в роли фитиля у бомбы,не знаю насколько это правда,но выглядит очень логично
Даже если и был, достоверно мы, навряд ли, уже узнаем. Покойный учитель награжден Орденом Мужества указом Президента, а это равнозначно тому, что следствие не будет копаться в причинах убийства...
Верховный Наставник (132754)
Правды уже НИКТО, кроме участников событий НЕ УЗНАЕТ...
Что учителя "те еще бывают"-это факт-в свое время прошел, но ученик идиот-ему оставалось какие-то полгода-и он НИКОГДА бы эту шоблу (одноклассничков с учителями) НЕ УВИДЕЛ и может чего-то бы получил хорошего от жизни. А так-получит минимум лет 7 и не факт, что на малолетке выживет.
Об этом можно было и подумать, прежде чем за оружие хвататься (явно не для этого его обращению с оружием научили).
TIR
Специалист (993)
Виноват охранник пропустивший стрелка.
Хранитель Истины (461940)
Виноват пахан этого придурка... Нарушил закон об оружии, конкретно пункт о хранении оружия и боеприпасов, потому тоже должен сесть за решётку!
GMS
Ученик (128)
Виноват убийца. Ни один конфликт в школе не стоит лишения жизни человека. Пережил бы он хоть четверку, хоть тройку. Это не вопрос жизни и смерти.
Верховный Наставник (179004)
Беспричинно такие вещи не делаются. А вот насколько эта причина серьезна - наверняка это знают только они вдвоем.
Могут знать и другие - но кто же их будет спрашивать (всерьез, я имею в виду, а не для вида и подтверждения своей, удобной и выгодной им версии...)