Почему я белорусский *ец заступаюсь за русский язык на пространстве бывшего СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652660)
Потому что Вы - русский по менталитету.
И по мышлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что ты даже белорусского не знаешь....
Видать заняться тебе больше нечем.Или ты настолько наивен ,что веришь российским сми.
фантомные боли.. По чистописанию в первом классе пятёрка была
Хранитель Истины (390777)
А почему Вы белорусский бандеровиц ? )))
Верховный Наставник (110779)
Благодари Батьку, что он тебя не грохнул пока, он же даст сразу команду, чтобы скотов мочили, не Янкуович он.
хАхлов троллишь...
Они про это и знать не знают, и ведать не ведают....
Наставник (97270)
То, шо ты написал, хоть и на кириллице, но точно нипарусски.
Верховный Наставник (115623)
Румынские партизаны в шоке .
Потому что тебя советские полярники каждый день имеют... по- русски..,(((
Наставник (97372)
Патамушта белорусскую клавиатуру ещё не придумали ))))
Верховный Наставник (216805)
Позор бандеровцам, убийцам и садистам!