Вопрос сурьезный и архиважный..... вот есть такая поговорка.....плохому танцору яйца мешают танцевать, а хороший танцор без яиц штоле или умело прячет при танцах, что они ему не мешают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205532)
Барышников и Нуриев охлаждали свои яйца в растворе жидкого гелия при температуре минус 180 по цельсию перед тем как выйти на сцену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97420)
Перевожу;
У куёвава специалиста ффсё вечна сто причин, пачиму нипалучилась.
Ищо гаварят - в чужих руках куй всегда толще.
Кто про что, а пи дор всё про яйца...