Помнишь как тебе было всего 25 лет? чем занимался тогда+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Родила только - ну и вся моя жизнь крутилась вокруг памперсов ,зубов и ночных недосыпов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Тем же, чем и теперь - транскетолазу изучала. Только тогда в аспирантуре, а сейчас на ставке. Почти 40 лет прошло, и всё еще есть что изучать)))
Мудрец (20659)
Работал, ибо семья.
Верховный Наставник (110779)
В 92 году мне было гораздо больше.
Наставник (32200)
в 25 у меня было маленькое счастье в руках- сын! теперь- это такое большое счастье ростом под 2 м
Сейчас понимаю - не тем занималась Увы...
Гроссмейстер (6592)
Доброе утро!

Да помню,помогал уничтожать следы деятельности наших войск,ибо русские своих не бросают,они их уничтожают.В общем снова бегал,иногда стрелял выводил родственников своих сослуживцев из мест нехороших,а сослуживцы спешно покидали рашку ибо была угроза со стороны новых властей.Я тогда вообще без документов жил и только в 27 мь в Молдове их получил поменяв всё в жизни раз и навсегда дав слово никогда не воевать на стороне государств ибо они самые страшные трусы и бандиты.
Блин, конечно помню: как всегда с самого детства пил, курил, на Бога плевал и черти чем занимался. И так было с 24.12.1963 по 05.05.1991. Обалденные были Времена ... Бога нет, Партия и Профсоюз за тебя все думают, а ты только пьешь, куришь, на Бога плюешь и черти чем занимаешься, Коммунизм - Рай на Земле - без всякого Бога строишь и впереди тебе только Светлое Будущее ... Не, на тетрадках школьных, правда, писали о том, что жизнь надо прожить так, чтоб потом не было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы, но про Ад ни слова. И тогда у меня была Великая Цель: выпить все спиртное, выкурить все сигареты, чтоб спасти лошадок от гибели, так как Минздрав утверждал, что пачка сигарет убивает лошадь; перее бать всех баб ну и еще так по мелочам. Да, согласен, достижение этой Цели практически невозможно, но ведь издревле известно, что важна не столько сама Цель или достижение ее, а важен, в принципе, только лишь сам Процесс ... Нопроизошло УЖАСНОЕ в 1991 году: Партия и Профсоюз думать обо мне вообще перестали, водка и сигареты стали ужасным деффицитом, и что самое страшное - оказалось, что Бог, на Которого я плевал всю свою жизнь, ЕСТЬ ... О, это была такая ломка сознания и моего научно-атеистического, как отличника учебы, ломка ... И у меня тогда не осталось совершенно ничего, ибо даже тело и то сдохло от остановки сердца, и моя душа оказалась как раз перед Тем, на Кого я плевал ... УЖАС кромешный ... Но слава Ему, что не стал Он мне эти мучительные боли причинять, о которых всех школьников СССР каждая тетралка предупреждала, но моей лафе пришел конец. Да, курить я не бросил, - это святое, - а вот с пьянством, плевками на Бога и черти чего деланием пришлось завязать: Бог же видит все и слышит, и советскому человеку ронять свой моральный облик при строительстве Коммунизма, то бишь Рая на Земле, крайне неприлично.
Верховный Наставник (137647)
Работал на кафедре, двигал науку, возился с дочками-ползунками...
ещё 2 года жить до 25
Верховный Наставник (176704)
Институт заканчивал, йа ведь после армии мозги восстанавливал, на подготовительные курсы ходил, на очку поступил и... в 25 заканчивал учебу... В голове уже были многие прояснения якобы, как и у всех юнцов, но одновременно же и работал и выдумывал работу свою, без начальников... В общем, движение создавал на всех фронтах своих.