Мужчинам. Когда жена тебя спрашивает, что ты хочешь на обед - ты часто угадываешь?

Женщина, муж часто угадывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253063)
Жена умудряется угадывать...
Виртуоз - в этом смысле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Уже давно не спрашиваю, что приготовлю, то и уминает за обе щеки...)))
завидую тем женщинаМ, моего безтолку спрашивать, не колится зараза))))
Хранитель Истины (409228)
Ест то, что даю)) У него давно самое любимое грузинское блюдо-жричёдали)))))))
Верховный Наставник (108023)
Бывает, что на работе помечтал, а вечером оно уже готово. Не знаю как это называется
Он обычно просит приготовить блюдо под странным названием "Что нибудь",главное,что бы в нем было много мяса...