Я как крупный политолог предрекаю, что своим тупым законом об запрещении русского языка+

в образовательном процессе на Украине Рада подложила себе очень большую бомбу, которую тупые бандеровцы ещё не осознали, пока. Жаль, что очередная революция закончилась нацизмом. А помнишь как всё начиналось.. и Янык сбежал как бы трус.. и плавали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы и вы не забывали.....
Закон об запрещении русского языка существует только в воспаленном мозгу ватников и российских СМИ....
Верховный Наставник (169975)
Ну почему. Во многих бывших республиках так сделали и нормально прошло. Элите заплатиле за окончательный разрыв с россией и встраивание в систему лиметрофов запада. Их право. Ни одна страна еще от этого ништяков не увидела. Простых людей имею в виду.
Верховный Наставник (110779)
Помню, конечно, как начиналось, помню как и продолжалось. Кстати, почему хохлы не осознали? Осознали, но кому война, кому мать родна. Г-н Порошенко за один год ведения боевых действий 3 оффшора открыл. Кто занимается поставками в войска? Фирмы и подконтрольные г-ну Порошенко структуры. И это осознание, вот тобой поднятое, на десятом месте, главное маржа и прибыль. В 2014 я был еще на...в.., очень хорошо помню, когда хохлам тогда америка поставлять стала сухпайки. После прихода груза, через пару недель, у меня просители были, мол, купи их у нас. Я отказывался покупать ворованное, но они настаивали, говорили, что они на Майдане там демократию защищают, чуть одежонку свою на груди не рвали, мы мол, за ридню, кого угодно и как, но купи вот это. И я пошел им, новым хгероям украинским, навстречу, только не купил, а взял на реализацию и в три раза дешевле. И стали мне привозить их, пайки, думаешь на прицепах и в багажниках легковушек? Ха-ха, фурами возили. А потом вот этот аксессуар военной жизни уже я сам продавал в структуры, которые должны были получать их на прямую бесплатно. Там воруют все и раньше воровали, а сейчас просто зашкаливает. Украина- страна воров. Да, я должен был заплакать, когда хохол родился? Нет, я не заплакал и не собираюсь. Последнее- ..закончилась нацизмом. Знай просто, что она и начиналась фашистами, ты просто не понял этого, в меру своей природной неподготовленности к званию крупного политолога, а теперь знаешь, можешь на среднего претендовать, не более. Да, добавлю, вот когда в котлах хохлов мочили, футбол в Бразилии начинался, чемпионат, я туда и поехал смотреть и купаться возле берега.