По НТВ идет фильм Гайдая "За спичками". Вам он нравится?

По-моему - натуральная дребедень, самый неудачный, на мой взгляд, фильм Гайдая. Да уж, специфический юмор у финнов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180733)
Не смотрела никогда. Сейчас выдержала пол-фильма, больше не могу эту муру смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
А мне нравится..мне кажется, что он, наконец, повзрослел в этом фильме, я про Гайдая..)
Хранитель Истины (289670)
Если честно,не очень.Муж любит.Но актеры...светлая память.
Хранитель Истины (393670)
У вас простто нет чуувства юмораа.....)) отличное кино.
Даже в коллекции есть.
Да не актуально щас это , ну чудят мужики после выпитого, сколько смеятся над этим ? 30 ?40 лет ? Интересно тем кому это близко.