А мне вот интересно .. евреи или молдаване выбрали бы себе такого президента как Петька, посмотрев

на его фашизм к народу где он руководит?
это ж додуматься надо .. пойти войной против граждан своей страны и опустить в нищету ниже плинтуса
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
разве в национальности дело?
помню день избрания Порошенко. у всех была эйфория - уж теперь мы войдём в Европу, заживём по-людски.... не думая о том, за кого отдали голоса, что за человек, лидер ли он, что он может дать стране, и выбирали ли или просто пошли за более решающими, как стадо баранов... никто не взял на себя ответственность за судьбы следующих поколений, ведь их будущее решалось тогда. тогда не выбирать надо было, расслабившись, а поднимать восстание!
а евреев и молдаван итак много на Украине. все тогда голосовали, не понимая, что Порошенко марионетка в руках правого сектора, что он не может быть настоящим президентом, радеющим за государство, что выбор уже был сделан, что всё население поимели заранее. но гордость била через край...... и вызывала у всех недоумение.....
очень хочется, чтобы всё это стало уроком для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Евреи - НЕТ.
Они же - умные !

Да они бы Петюню скорее на сало пустили!)))
мне иногда кажется что люди продобные тебе бредят в реали .
ты же прекрасно знаешь что народ устранили от всяческих выборов и выбирают президеннтов фин оли гархи
Верховный Наставник (202442)
А ПоТрошенко никто и не выбирал-украинцы тоже.
Его вна Украину пиндосы назначили.