Утречка!) Откуда взялся такой предрассудок, что в воскресный день нужно как следует выспаться?)

А если не хочется?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
Сон это святое .. можно не доесть, а вот выспаться обязательно. Без воды человек проживет неделю, без еды - месяц, а без полного покоя за три дня ноги вытянет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
А кому сейчас легко ???
Давай,через НЕМОГУ !!!

Щазз тоже пойду давить подушку, пора уже ...
Верховный Наставник (180620)
Это только для тех, кто недосыпает в будни.
Наставник (38329)
ДОброе!!..просыпаюсь от тишины..город спит..)
Хранитель Истины (345543)
Какое там выспаться! За город едем, с утра ушки на макушке!)
Да у нас и каждый праздник , святое дело ,как следует надо справить .А если без застолья - жизнь прошла зря .А туда же и пятница - у нас вся жизнь праздник .