Почему некоторые думают что я должен взять жёсткую позицию по отношению к киевской хунте+

или Кремлёвских братушек россиян. Заявляю официально. Я буду как простой бульбаш выявлять любые отклонения от демократии и в Киеве и в Москве, Минск уже давно либерализовался в соответствии с нормами Брюсселя. Будешь слушать советы мудрых партизан или рубаху на груди порвёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

буду слушать канеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Внимательно слушаем

Хранитель Истины (366207)
я не толерантен,и против гейства. так шо увы...