Сегодня на "Мир" смотрел старый "А ЗОРИ ТУТ ТИХИЕ"с целью узнать,как поступят со сценой наготы в бане в этом фильме.Что вы думаете показали сократив её до минимума.СССР не считал эту сцену вредной для народа.Видно нынешние цензоры умн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Мир явно о___ел
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При первом показе на советском ТВ эту сцену вырезали. Народ возмутился. И при повторном показе эта сцена уже была.
Современных отечественных цензоров нынче беспокоит вопрос поважнее "Ипал Николай Матильду или не ипал",пока остальной мир ходит смотреть в музеи картины Рубенса и скульптуры Микеланджело
Наставник (54611)
Ты решил обидеться, и случайно изменил название... спокойной ночи.
Верховный Наставник (124954)
Сейчас по р н у ха финансируется из бюджета, но уже не в бане....)))))...

Вот глянь советскую эротику...))))