Между прочим. Сто раз иль более вопрос был, не только мой. Как здесь жить, коль задавая вопрос серьёзный, зная, что нет на него ответа, оценивать потом противоположности, с которыми нельзя не согласиться. Если все достойны ЛО? аль уж заткнуться вовсе, ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
вопрос серьёзный, а ЛО - детская забава..)
отдай тому, кому реже даёшь, пусть приятно человеку будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Уж ты решай, Сергей, с нами ты, или против нас.
Однажды колебания интеллигенции уже привели страну к катастрофе.
Хранитель Истины (390777)
При затруднении принятия решения помогает монетка.
А ЛО ставь при помощи детской считалки.
Проще надо быть

Привет ! )))