Хочеца мужского взнляда на штамп в паспорте. Как ты его воспринимаешь...что он для тя значит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21873)
Мне бы просто мужского взгляда... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет штампа-нет проблем!
Верховный Наставник (121736)
он мне пох как и паспорт
Верховный Наставник (233202)
А бальбарисак не хочеца не?)
Хранитель Истины (305415)
Обычное дело. Юридическое оформление. Можно жить и без него, имея юридические трудности.
Хранитель Истины (325784)
У меня мужской взгляд-в юности разок сбегать в ЗАГС можно.) РомантИк,белое платье,то-сё...
А потом нафиг он не нужен.)
Увы...У моего мужа другое мнение по этому вопросу.
Верховный Наставник (132548)
Гы...
Узаконивание )))

Штамп да штамп...
Ниче нии меняет так-то...
На случай мало ли там чего если-пущщай штамп будет и жене не пригодицца, чем нужен будет-а нет его...

Видишь...
Тут не стока ШТАМП как отметка в документаx, как само явление "не один" более...

Верховный Наставник (174437)
этот ваш штамп - ни о чём - ни на что не влияет, ничего не даёт
Наставник (57451)
уу ты какая !!!! что ты хочешь...)))))
Верховный Наставник (242282)
Жажду!